| 電気版cbnの車輪のサイズ | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D140/170 |
| 厚さ | 53.8mm |
|---|---|
| 応用 | 食品グレードの鋸歯 |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B126 |
| 原産国 | 中国 |
| 粉砕機のブロック サイズ | 10*14*16*38 |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | D601 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*35*31.75*3*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、コップShaped、1A1、Dish、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、Resin、Ceramic、ResinまたはCeramic、A |
| 屑のサイズ | D140/170 |
| 直径 | 30mm |
|---|---|
| 長さLL | 122.5mm |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B126 |
| 原産国 | 中国 |
| 粉砕機のブロック サイズ | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | D601 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、コップShaped、1A1、Dish、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、Resin、Ceramic、ResinまたはCeramic、A |
| 屑のサイズ | D140/170 |
| サイズ | 145*4.8*16*6mm |
|---|---|
| 磨き車形 | 1F1 |
| アブラシブ | 立方ボロンナイトリド |
| 屑のサイズ | B80/100 |
| 債券 | 電気版の結束 |