| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| ホイールサイズ | すべて利用可能 |
| 集中 | 125% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 名前 | ダイヤモンドの粉砕ディスク |
|---|---|
| サイズ | 76.2*25.4*25.4*3 |
| 形 | 円形 |
| 研摩 | ダイヤモンド |
| 硬度 | superhard |
| 色 | ゴールド |
|---|---|
| 結束 | 樹脂 |
| 研摩 | ダイヤモンド |
| 指定 | uのデッサンのサイズに従って作って下さい |
| 使用法 | 粉砕 |
| サイズ | カスタマイズすることができます |
|---|---|
| 使用法 | ポーランド語 |
| 材料 | Diamond/CBN |
| 屑 | 100/120 |
| 直径 | 200mm |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 200*1.0*19.05*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結束 | 樹脂 |
|---|---|
| 研摩 | ダイヤモンド |
| 指定 | uのデッサンのサイズに従って作って下さい |
| 適用 | 固体cardieを削ること |
| 硬度 | 標準 |