| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 車輪の研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B151 |
| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、コップShaped、1A1、Dish、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、Resin、Ceramic、ResinまたはCeramic、A |
| 屑の網 | B151 |
| 研摩 | CBN |
|---|---|
| 着服 | 必要性無し |
| フィーチャー | 塗られる電気版およびニッケル |
| 活用 | それはより積極的な結束を作成します |
| 利点 | それはまたより高く標準的な取り外し率を行い、幾年もの間持続します。彼らは高速度鋼だけを削るために設計され、他の適用に使用するべきではないです。 |
| 帯鋸砥石CBN砥石サイズ | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B151 |
| 名前 | 電子塗装されたダイヤモンドファイル |
|---|---|
| 勇気 | D200/230,D270/325,D325/400 について |
| 適用する | 粉砕 |
| 債券 | 電子化 |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B301 |
| 材料 | ダイヤモンド |
|---|---|
| サイズ | 59.44*187.4*1905 |
| 形状 | ストレート |
| 色 | グレー |
| 名前 | 電気版のダイヤモンドの穴あけ工具 |
| 研摩 | CBN |
|---|---|
| 着服 | 必要性無し |
| フィーチャー | 電気版cbnの粉砕車輪 |
| 活用 | 重量を減らす効果をもたらします |
| 利点 | それはまた交通機関のコストを削減できます |