| 電気版cbnの車輪のサイズ | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D120/140 D325/400 |
| 樹脂cbnホイール サイズ | 150*1.0*31.75*10mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | あなたが必要とするすべての網 |
| CBNの粉砕車輪のサイズを削る帯鋸 | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D325/400 |
| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、コップShaped、1A1、Dish、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、Resin、Ceramic、ResinまたはCeramic、A |
| 屑の網 | B151 |
| 帯鋸砥石CBN砥石サイズ | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| ホイール研磨剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | B151 |
| 帯鋸砥石CBN砥石サイズ | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| ホイール研磨剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B151 |
| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 車輪の研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B151 |
| 車輪を削っているCBN | CBN |
|---|---|
| サイズ | の皿平ら型 |
| 研摩 | ダイヤモンド、立方窒化ホウ素、CBN |
| 粘着性 | 要求に応じて、よいBF |
| 硬度 | 、Q必要なのae媒体 |
| CBNの粉砕を削ってwheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B80/100 |
| 帯鋸砥石CBN砥石サイズ | WM7 / 39.5 150 * 22.23 * 20mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| ホイール研磨剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | B151 |