| パッキング | カートン箱 |
|---|---|
| サイズ | 100mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 緑 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| CBNの粉砕を削ってwheelSize | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B80/100 |
| CBNの粉砕を削ってwheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B600 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 175*12*50.8*4*2mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 175*45*78*6*2mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | 緑色 |
| Abrasive | Diamond |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*12*31.75*10mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | すべて利用可能 |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |