| アブラシブ | CBN |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 60*93*20mm |
| 梱包 | エクスポート特別ボックス |
| アブラシブ材料 | 1クラス |
| 特徴 | 高切断効率,良質な自己磨き,長寿命 |
| 厚さ | 22.23mm |
|---|---|
| アプリケーション | 帯鋸刃の研ぎ |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B151、B181、B213 |
| 原産国 | 中国 |
| 厚さ | 22.23mm |
|---|---|
| アプリケーション | 帯鋸刃の研ぎ |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B151、B181、B213 |
| 原産国 | 中国 |
| アプリケーション | 帯鋸刃の研ぎ |
|---|---|
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B151、B181、B213 |
| 原産国 | 中国 |
| パッケージ | 紙箱に1個 |
| 直径 | 100mm |
|---|---|
| 厚さ | 30mm |
| 内側の穴 | 20mm |
| アブラシブ幅 | 3mm |
| 研磨材の高さ | 10mm |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| 名前 | CBNのダイヤモンド車輪 |
|---|---|
| サイズ | 60mm |
| 研摩剤 | CBN |
| 硬さ | 高い |
| 使用 | 粉砕 |
| 名前 | バラゾン電気めっきホイール |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 研磨剤 | 立方ボロンナイトリド |
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B151 B181 B213 など |
| 厚さ | 1.55mm |
|---|---|
| 直径 | 127mm |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | D151 |
| 原産国 | 中国 |