| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B251 |
| 木工業用具 | カーボンstellの穴あけ工具 |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D40/45 |
| 屑のサイズ | B151 |
|---|---|
| 適用する | 木材の帯のサーの磨き |
| 過剰摂取 | 5",6",8" |
| プロフィール | 10/30,9/29,7/394 |
| ワーキング・ライフ | 5,000メートル |
| cbnの車輪のサイズ | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | B100/150 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 直径 | 150mm |
| 内部の穴 | 32mm |
| 勇気 | B181 |
| 債券の種類 | 電子化 |
| 研摩 | CBN |
|---|---|
| 着服 | 必要性無し |
| フィーチャー | 電気版cbnの粉砕車輪 |
| 活用 | 重量を減らす効果をもたらします |
| 利点 | それはまた交通機関のコストを削減できます |