| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | 125*19.05*20 |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | B151 |
| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B181 |
| CBNの粉砕車輪のサイズを削る帯鋸 | 150*22.36*32 (Woodmizzer) |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B151 |
| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 、Flat-Shaped、1A1の皿Cup-Shaped |
| 車輪の研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 接着剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | B151 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*10*20*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| BASEBODY | 鋼鉄 |
|---|---|
| 研摩 | CBN |
| 屑のサイズ | B151 |
| 適用 | のために使用されて削ることを切りなさい |
| 硬度 | standrad |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 150*45*32*10*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN B126 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 1745*45*78*6*2mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | CBN B181 |
| 仕様 | 175*12*50.8*4*2mm |
|---|---|
| 適用する | カービードソー 磨き |
| パッケージ | カートンボックス |
| 屑のサイズ | D76 |
| 中心材料 | アルミニウム |