| 電気版cbnの車輪のサイズ | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B251 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 電気めっきされたcbnは結んだ |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B100/120 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| 研摩剤 | 電気めっきされたcbnは結んだ |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B100/120 |
| Cartenのcolourr | 紫 |
|---|---|
| サイズ | いろいろな種類それら |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | カスタマイズ |
| 屑 | お客様の要件によると |
| 名前 | ダイヤモンドの粉砕の頭部 |
|---|---|
| 形 | 円柱 |
| 目的 | 削って下さい |
| 色 | ブラウン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| バンドサー 磨き CBN 磨き車 サイズ | 150*22*32 (ミール) |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | 立方ボロンナイトリド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B151 |
| BASEBODY | 鋼鉄 |
|---|---|
| 研摩 | CBN |
| 標準的なタイプ | 14F1 |
| CBN色 | 黒い茶色 |
| 屑のサイズ | B151 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| パッケージ | カートン |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| サイズ | 75*12*15.8*6*6mm |
| 適用する | 磨き |
| 名前 | ダイヤモンドの粉砕の頭部 |
|---|---|
| 形状 | 円柱 |
| 応用分野 | 削って下さい |
| Giti | 100,120,180 |
| パッケージの詳細 | カートン |