| 研摩 | CBN |
|---|---|
| 着服 | 必要性無し |
| フィーチャー | 電気版cbnの粉砕車輪 |
| 活用 | 重量を減らす効果をもたらします |
| 利点 | それはまた交通機関のコストを削減できます |
| 研摩 | CBN |
|---|---|
| 着服 | 必要性無し |
| フィーチャー | 電気版cbnの粉砕車輪 |
| 活用 | 重量を減らす効果をもたらします |
| 利点 | それはまた交通機関のコストを削減できます |
| cbnの車輪のサイズ | 125.18×20.3×19.05mm |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 研磨剤 | CBN |
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| グリットサイズ | B100/120 |
| cbnの車輪のサイズ | 78 80 125mm など |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 研磨剤 | CBN |
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| グリットサイズ | B100/120 |
| cbnの車輪のサイズ | 78 80 125mm など |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 研磨剤 | CBN |
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| グリットサイズ | B100/120 |