| 色 | ブラック |
|---|---|
| サイズ | 5インチ |
| 内部の穴 | 12.7mm |
| 勇気 | B70/80 |
| 債券の種類 | 電子化 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| サイズ | 6インチ |
| 内部の穴 | 32mm |
| 勇気 | B80/100 |
| 債券の種類 | 電子化 |
| cbnの車輪のサイズ | 125*6*11.13*6mm R4 |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B60/80 |
| cbnの車輪のサイズ | 95*90*25.4mm |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B170/200 この問題について |
| CBN カップホイール サイズ | 100*30*20*5mm R1 |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B151 B181 B213 など |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| サイズ | 5インチ |
| 内部の穴 | 12.7mm |
| 勇気 | B251 |
| 債券の種類 | 電子化 |
| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | 柴油機 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 車輪の研摩剤 | 立方ボロンナイトリド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 債券 | 結ばれる電気版 |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| 名前 | CBNの粉砕車輪 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| とらわれの代理店 | 電気めっきされる |
| タイプ | 1A1 |
| サンプル | Availalble |
| 車輪の研摩剤 | 立方ボロンナイトリド |
|---|---|
| 屑 | B126B151B181B251B301B427 |
| 輪の直径 | 150mm |
| 債券 | 電子化 |
| 形状 | 丸い |