| 直径 | 90mm |
|---|---|
| 厚さ | 35mm |
| 内側の穴 | 10mm |
| アブラシブ幅 | 10mm |
| 研磨材の高さ | 3mm |
| 名前 | ダイヤモンドの粉砕の頭部 |
|---|---|
| 屑 | 100 |
| 応用分野 | 削って下さい |
| 色 | ブラウン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| CBNの粉砕車輪のサイズを削る帯鋸 | 150*22.2*32mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B151 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 647.7*75*200mm |
|---|---|
| 磨き車形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、皿、ボール |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D20/25 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 230*1.3*32 mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B80/100 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B251 |
| サイズ | 100*9*20 R1.4 B50 60 |
|---|---|
| 形 | 1Y1 |
| 研摩剤 | CBN |
| 結合代理店 | 電気めっきされる |
| 適用 | 粉砕 |
| 梱包 | カートンボックス |
|---|---|
| サイズ | 125*12*31.75*6*2mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | 緑色 |
| アブラシブ | CBN |
| Carten色 | 紫 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| サイズ | 8 インチ |
| 材料 | 立方窒化ホウ素 |
| 内部の穴 | 32ミリメートル |
| cbnの粉砕車輪のサイズ | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| CBNの車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B151 |