| 研摩 | CBN |
|---|---|
| 着服 | 必要性無し |
| フィーチャー | 電気版cbnの粉砕車輪 |
| 活用 | 重量を減らす効果をもたらします |
| 利点 | それはまた交通機関のコストを削減できます |
| 色 | シルバー,ブラウン |
|---|---|
| 直径 | 125mm |
| 内部の穴 | 32mm |
| 勇気 | D151/D64 |
| アブラシブ材料 | ダイヤモンド |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B251 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*10*31.75*8mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 254*22.7*165mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D852 D20/25 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*18*32*2.5*2.5*6mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*20*32*10*6mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンドD100/120 |
| 利点 | 速い切断の速度、速く切口、耐久財、高性能、速い切断 |
|---|---|
| 製品名 | 150mm電気めっきされたダイヤモンドの大理石の切断は鋸歯、ダイヤモンドを鋸歯、JDKのダイヤモンドの陶磁器の切刃およびディスク用具を |
| パッケージ | 紙箱、内部箱+外のカートン、カートン箱、絵の具箱 |
| 屑 | 60#80#100#300#800#2000#、40/45#、#40 - #120、120# |
| パッケージの詳細 | ブラウンの小さいカートン |
| サイズ | 153mm*17mm*20mm R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| 結合代理店 | 電気めっきされる |
| 使用法 | 粉砕 |
| 屑 | B60/70、B100/120 |
| 色 | 灰色 |