| 樹脂cbnの車輪のサイズ | 150*1.5*32*10 mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | Diamond/CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | 網必要性 |
| 樹脂cbnホイール サイズ | 100*2.0*31.75*10mm |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 樹脂 |
| 屑のサイズ | あなたが必要とするすべての網 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D50/60 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 結束 | 電気版の結束 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D40/50 |