| 電気版cbnの車輪のサイズ | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D125 |
| 適用する | 掘削 |
|---|---|
| サイズ | 82*9.52*13.06*40 |
| 名前 | 電気版のダイヤモンドの穴あけ工具 |
| 勇気 | D181 |
| 角度 | 40 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 1500*6*31.75*6*2mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 200*8*32*6*1.8mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 直径 | 100mm |
|---|---|
| 厚さ | 13mm |
| 内側の穴 | 31.75mm |
| アブラシブ幅 | 6mm |
| 応用 | 硬くて脆い材料処理 |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 形 | 平ら型 |
| 屑 | 230# |
| 色 | 銀 |
| 材料 | Diamond/CBN +金属 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 38*52*M15 |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 電気めっきされたダイヤモンドは結んだ |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D30/35 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 355.6*25*12*25mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D852 D20/25 |