| 電気版cbnの車輪のサイズ | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B251 |
| BASEBODY | 鋼鉄 |
|---|---|
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 適用 | ブレーキ パッドは溝を彫る |
| 指定 | uのデッサンへのAccroding |
| パッケージの詳細 | 紫色の絵の具箱 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D140/170 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 125*10*31.75*6 mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 色 | 金,銀 |
|---|---|
| 適用 | 大理石の切断 |
| HSコード | 6804211000 |
| 利点 | 高い有効 |
| アバラシブ | ダイヤモンド |
| 研摩 | ダイヤモンド |
|---|---|
| 粘着性 | 標準 |
| サイズ | 125*1.6*32*1.2 |
| 使用法 | 切断 |
| 硬度 | Superhardダイヤモンド |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| 研摩剤 | 電気めっきされたcbnは結んだ |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B100/120 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| 集中 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | CBN B181 |
| 直径 | 300mm |
|---|---|
| 厚さ | 12.7mm |
| 内側の穴 | 127mm |
| アブラシブ幅 | 6mm |
| 応用 | 硬くて脆い材料処理 |
| パッキング | カートン箱 |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| サイズ | 152.4mm |
| Thinckness | 20mm |
| 穴 | 10mm |