| 適用する | ひき、切断 |
|---|---|
| 材料 | ダイヤモンド |
| 色 | 銀 |
| サイズ | 200*1.0*31.75*10 |
| 車輪のタイプ | 平らな車輪 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D35/40 |
| 名前 | ダイヤモンド車輪 |
|---|---|
| サイズ | 100mm |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 硬さ | 高い |
| 使用 | 磨き |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B251 |
| 製品名 | 電気版のダイヤモンドの粉砕車輪 |
|---|---|
| 適用 | 切断 |
| 直径 | 100mm |
| 色 | 銀 |
| 厚さ | 0.8mm |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 175*45*32*10*6mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド D64 |
| 名前 | 電気版のダイヤモンドの粉砕車輪 |
|---|---|
| 車輪ボディ | 鋼鉄 |
| 指定 | 1A1 |
| サイズ | 175*20*31.75*6*8 |
| 屑 | D120/140 |
| 名前 | CBNのダイヤモンド車輪 |
|---|---|
| サイズ | 76.2*25.4*25.4 |
| 形 | 円形 |
| 研摩 | ダイヤモンド |
| 硬度 | superhard |