| 電気版cbnの車輪のサイズ | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D40/45 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D40/45 |
| 小輪 サイズ | 125.1*13.26*89.54mmmm |
|---|---|
| 大きい車輪 | 163.25*22.28*31.75mm |
| アブラシブ | 立方ボロンナイトリドまたはダイヤモンド |
| 結合代理店 | 電子化 |
| 勇気 | 100/120 170/200 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*22.2*32*2.5*2.5*10mm |
| 集中度 | C125 C100 C75 |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| cbnの車輪のサイズ | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 研磨剤 | ダイヤモンド |
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| グリットサイズ | D126 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D120/140 D325/400 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| サイズ | カスタマイズできます |
|---|---|
| 形 | 14A1 |
| 研磨剤 | ダイヤモンド&CBN |
| グリット | D320 |
| 使用法 | 研削、研ぎ |
| cbnの車輪のサイズ | 100*20*20*6*4 mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | Diamond/CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B150網 |