| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*6*31.75*6*2mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*8*31.75*10*8mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | 段ボール箱 |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 100 125 150 175mm など |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| サイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 形 | 平ら型 |
| 研摩 | Diamond&CBN |
| 使用法 | 削ること |
| タイプ | 1F1 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 125*35*31.75*3*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| 集中度 | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| 名前 | ダイヤモンド磨き切断ディスク |
|---|---|
| サイズ | 135mm |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 硬さ | 高い |
| 使用 | 磨き |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*32*13*5mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Carten色 | 紫 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 寸法 | 550mm |
| 材質 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | 50 mm |