| 電気版cbnの車輪のサイズ | 146*5*22.23*8*4.75mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B251 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 125*7*31.75*7 mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 200*8*32*6*1.3mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | CBN |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 200*8*32*6*1.6mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | CBN |
| サイズ | 38*30*5 |
|---|---|
| 材料 | ダイヤモンド |
| 勇気 | 325/400 |
| 輪の種類 | 平らな車輪 |
| 車輪の厚さ | 30mm |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 100*10*31.75*6*4mm |
| 集中度 | C100 |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| ダイヤモンドはポイント サイズを取付けた | 175*25*20*8*2mm |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D151 C125 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 100*10*31.75*6 |
| 集中度 | C125 |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| ホイールサイズ | 125*25*37.75*6*12mm |
| 集中 | 125% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |