| 名前 | ダイヤモンドの粉砕ピン |
|---|---|
| 色 | ブラウン |
| 目的 | 削りなさい |
| 形 | Conica |
| 屑 | 100屑 |
| CBNの粉砕を削ってwheelSize | 304.8*38.1*127 |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | D80/100 |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 結合代理店 | 金属 |
| 適用 | CNC機械 |
| 使用法 | 粉砕 |
| 名前 | 雑種のダイヤモンドの粉砕車輪 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 400*12*127*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 300*30*127*10*15mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | CBN |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*30*31.75*12*3mm |
| 梱包 | エクスポート特別ボックス |
| アブラシブ材料 | 1クラス |
| 色 | グレー |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 175*12*50.8*4*2mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 形状 | 円形 |
|---|---|
| 用途 | 磨き |
| とらわれの代理店 | 樹脂 |
| 配達 | 明白によって |
| パッケージ | カートンボックス |