| 色 | シルバー,ブラウン |
|---|---|
| 直径 | 125mm |
| 内部の穴 | 31.75mm |
| 勇気 | D91 |
| アブラシブ材料 | ダイヤモンド |
| 色 | シルバー,ブラウン |
|---|---|
| 直径 | 125mm |
| 内部の穴 | 32mm |
| 勇気 | D91 |
| アブラシブ材料 | ダイヤモンド |
| 直径 | 125mm |
|---|---|
| 厚さ | 25mm |
| 内側の穴 | 31.75mm |
| アブラシブ幅 | 6mm |
| 研磨材の高さ | 12mm |
| カートン色 | 紫色 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| サイズ | 254mm |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | 21mm |
| 金属cbnの車輪のサイズ | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 電気めっきされたcbnは結んだ |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B100/120 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 150*1.0*31.75*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 200*1.0*19.05*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B251 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 200*15*31.7*6mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |