| 形 | Heterotype |
|---|---|
| 名前 | 電気版のダイヤモンドの粉砕の頭部 |
| サイズ | 61.1*75*M25 |
| 適用する | 粉砕 |
| 材料 | ダイヤモンド |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*27*40*20*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| 名前 | 電子塗装されたダイヤモンドファイル |
|---|---|
| 勇気 | D200/230,D270/325,D325/400 について |
| 適用する | 粉砕 |
| 債券 | 電子化 |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 直径 | 150mm |
|---|---|
| 厚さ | 26mm |
| 内側の穴 | 31.75mm |
| アブラシブ幅 | 6mm |
| 研磨剤の高さ | 6mm |
| 厚さ | 8mm |
|---|---|
| 応用 | 革ナイフの研磨用 |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | D600 |
| 原産国 | 中国 |