| 直径 | 300mm |
|---|---|
| 厚さ | 8mm |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | D40/45 |
| 原産国 | 中国 |
| 直径 | 150mm |
|---|---|
| 厚さ | 5.68mm |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | D126 |
| 原産国 | 中国 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、コップShaped、1A1、Dish、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、Resin、Ceramic、ResinまたはCeramic、A |
| 屑のサイズ | D140/170 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D50/60 |
| 樹脂cbnホイール サイズ | 150*1.0*31.75*10mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | あなたが必要とするすべての網 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*12*32*4*2mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*18*32*2.5*2.5*6mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 色 | シルバー,ブラウン |
|---|---|
| 直径 | 125mm |
| 内部の穴 | 32mm |
| 勇気 | D151/D64 |
| アブラシブ材料 | ダイヤモンド |
| 直径 | 150mm |
|---|---|
| 厚さ | 13mm |
| 内側の穴 | 31.75mm |
| アブラシブ幅 | 8mm |
| 応用 | 硬くて脆い材料処理 |