| パッキング | カートン箱 |
|---|---|
| サイズ | 125*18.5*32*5*7mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 緑 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 647.7*75*200mm |
|---|---|
| 磨き車形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、皿、ボール |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D20/25 |
| Cartenのcolourr | 紫 |
|---|---|
| サイズ | いろいろな種類それら |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | カスタマイズ |
| 屑 | お客様の要件によると |
| タイプ | 研摩ディスク |
|---|---|
| 形状 | コップ型 |
| 色 | ブラウン |
| 製品名 | ダイヤモンドの樹脂の車輪 |
| 屑 | 175 |
| Carten色 | 紫 |
|---|---|
| フィーチャー | 工作物の上のファイル |
| サイズ | あなたの条件およびデッサンに従ってカスタマイズされる |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | あなたの条件に従ってカスタマイズされる |
| 直径 | 75mm |
|---|---|
| 穴 | 10ミリメートル |
| 素材 | ダイヤモンド |
| 厚さ | 5mmの |
| 屑 | D251 |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | 緑色 |
| Abrasive | Diamond |