| Carten色 | 紫色 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| サイズ | 500mm |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | 60mm |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*10*31.75*8mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 254*22.7*165mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D852 D20/25 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 100*6*31.75*6*1*J70 D151 |
| 集中 | C125 |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*20*32*10*6mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンドD100/120 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*27*20*6*5mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 使用法 | ポリッシュ/バーニッシュ |
| グリット | 35-2000 |
| 色 | 通常はシルバー |
| 製品名 | 平行ダイヤモンドアルミニウム合金砥石 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 175*45*78*6*2mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |