| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| ホイールサイズ | 200*5*60*8*4mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンドとCBN |
| 直径 | 125mm |
|---|---|
| 厚さ | 10mm |
| 内側の穴 | 20mm |
| グリットサイズ | D126 |
| 原産国 | 中国 |
| Carten色 | 紫 |
|---|---|
| フィーチャー | 工作物の上のファイル |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | あなたの条件に従ってカスタマイズされる |
| 名前 | ダイヤモンドの粉砕ディスク |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズすることができます |
| 研摩 | Diamond&CBN |
| 使用法 | 削ること |
| タイプ | 1A1 |
| 焼結させたプロフィールの車輪のサイズ | 120*12*25*6*1.6mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D35/40 |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 203*12.7*19.05mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B100 120 |