| 梱包 | 標準輸出カートン梱包 |
|---|---|
| 材料 | ダイヤモンド ステール ベースボディ |
| サイズ | 100.6*34.8*20.12*3mm |
| 適用する | 磨きと磨き |
| 屑のサイズ | D220 |
| 形状 | 円形 |
|---|---|
| 用途 | 磨き |
| とらわれの代理店 | 樹脂 |
| 配達 | 明白によって |
| パッケージ | カートンボックス |
| 形状 | ディスクタイプ |
|---|---|
| 用途 | 磨き |
| とらわれの代理店 | 樹脂 |
| 配達 | 明白によって |
| パッケージ | カートンボックス |
| 形 | ディスクタイプ |
|---|---|
| 使用法 | 研削 |
| とらわれの代理店 | 樹脂 |
| 配達 | エクスプレスによって |
| パッケージ | カートンボックス |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| ホイールサイズ | 125 150 175mm など |
| 集中 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 名前 | ダイヤモンドの粉砕の頭部 |
|---|---|
| 色 | ブラウン |
| 目的 | 削って下さい |
| 形状 | Conica |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | ダイヤモンドの粉砕の頭部 |
|---|---|
| 色 | ブラウン |
| 目的 | 削って下さい |
| Giti | D100,120,150,180 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| タイプ | 鋸歯 |
|---|---|
| 刃材料 | ろう付けされる |
| 適用 | 、陶磁器、大理石を切るためにガラス、 |
| 名前 | ろう付けのダイヤモンド車輪 |
| certification | ISO9001:2015&ISOCE16949 |
| 名前 | CBNのダイヤモンド車輪 |
|---|---|
| サイズ | 60mm |
| 研摩剤 | CBN |
| 硬さ | 高い |
| 使用 | 粉砕 |