| 形状 | カップ |
|---|---|
| 用途 | 磨き |
| とらわれの代理店 | 樹脂 |
| 配達 | 明白によって |
| パッケージ | カートンボックス |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Carten色 | 紫 |
|---|---|
| 色 | 青 |
| サイズ | 8 インチ |
| 素材 | 立方窒化ホウ素 |
| 内部の穴 | 32ミリメートル |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 形 | 円アークの形態 |
| 研摩 | Diamond&CBN |
| 結合代理店 | 樹脂 |
| 屑 | 1000# |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*32*13*3mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| サイズ | D120 |
|---|---|
| 適用 | 切断のため |
| 粘着性 | 要求に応じて |
| 硬度 | 要求に応じて |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 100*30*31.75*6*6mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 100*3*31.75*3mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*12*31.75*10mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |