| Package | Carton Box |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*6*31.75*6mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| 材料 | ダイヤモンド |
|---|---|
| サイズ | 59.44*187.4*1905 |
| 形状 | ストレート |
| 色 | グレー |
| 名前 | 電気版のダイヤモンドの穴あけ工具 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*12*31.75*10mm |
| 集中度 | C100 |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| Name | 電子化されたダイヤモンドの装飾車 |
|---|---|
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 硬さ | 高 |
| 用途 | 磨き |
| 色 | ゴールデン |
| 基材 | Stell |
|---|---|
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| Name | 電気版のダイヤモンドの粉砕車輪 |
| 勇気 | D40/45 |
| 形状 | ロープ付きの丸い |
| 直径 | 150mm |
|---|---|
| 厚さ | 14mm |
| 内側の穴 | 25.4mm |
| 研磨剤 | ダイヤモンド |
| 原産国 | 中国 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 90*38*10*6*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*9.5*31.75*6*9.5mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |