| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*12*31.75*10 |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| バード素材 | Stell |
|---|---|
| 技術 | バキューム溶接 |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 直径 | 38mm |
| 厚さ | 53mm |
| Carten色 | 黄 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| サイズ | 127mm |
| 素材 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | 20 mm |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 250*76.2*12*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*35*31.75*3*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN |
| cbnの車輪のサイズ | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | B100/150 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*8*31.75*7 mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 梱包 | カートンボックス |
|---|---|
| サイズ | 125*12*31.75*6*2mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | 緑色 |
| アブラシブ | CBN |
| 材質 | CBNのダイヤモンド、ダイヤモンド+金属、酸化アルミニウム、Diamond/CBN +金属 |
|---|---|
| 名前 | 樹脂のCNCの機械裁ち用具のためのとらわれのダイヤモンドの粉砕車輪 |
| 屑 | 180#-320# (D91-D46)、60/70~W3.5、30、40#~600#/customizable、40#~600#/カスタマイズされる |
| 使用法 | 、削ること、溝を作る粉砕磨きます |
| パッケージの詳細 | 紫色色の正方形の箱 |