| 電気版cbnの車輪のサイズ | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B251 |
| Product name | Electroplated CBN grinding wheel |
|---|---|
| 結束 | 電気めっきされる |
| パッキング | カートン |
| 材料 | steel+CBN |
| 使用法 | 切断 |
| 色 | 銀、金 |
|---|---|
| 直径 | 127mm |
| 内部の穴 | 44.45mm |
| 勇気 | D100/120 |
| 債券の種類 | 電子化 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 直径 | 150mm |
| 内部の穴 | 32mm |
| 勇気 | B181 |
| 債券の種類 | 電子化 |
| 色 | 銀、金 |
|---|---|
| 直径 | 127mm |
| 内側の穴 | 44.45mm |
| グリット | D100/120 |
| 債券の種類 | 電気めっき |
| Carten色 | 紫色 |
|---|---|
| 特徴 | 高精度の内部の穴の機械化 |
| サイズ | あなたの条件に従ってカスタマイズされる |
| 材料 | ダイヤモンド |
| 内部の穴 | カスタマイズされる |
| ダイヤモンドはポイント サイズを取付けた | 55*65*25mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D35 C75 |