| 利点 | 速い切断の速度、速く切口、耐久財、高性能、速い切断 |
|---|---|
| 製品名 | 150mm電気めっきされたダイヤモンドの大理石の切断は鋸歯、ダイヤモンドを鋸歯、JDKのダイヤモンドの陶磁器の切刃およびディスク用具を |
| パッケージ | 紙箱、内部箱+外のカートン、カートン箱、絵の具箱 |
| 屑 | 60#80#100#300#800#2000#、40/45#、#40 - #120、120# |
| パッケージの詳細 | ブラウンの小さいカートン |
| 研摩 | ダイヤモンド |
|---|---|
| 粘着性 | 標準 |
| サイズ | 125*1.0*32*0.6 |
| 使用法 | 切断 |
| 硬度 | Superhardダイヤモンド |
| CBNの粉砕車輪のサイズを削る帯鋸 | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | D325/400 |
| サイズ | 100 12 19 4 |
|---|---|
| 形 | カスタマイズされる |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 電気めっきされる |
| 適用 | 粉砕 |
| パッキング | カートン ボックス |
|---|---|
| 寸法 | 150 mm |
| 集中 | 100 % |
| 色 | 緑 |
| 研摩 | ダイヤモンド |
| サイズ | カスタマイズすることができます |
|---|---|
| 使用法 | ポーランド語 |
| 材料 | Diamond/CBN |
| 屑 | 100/120 |
| 直径 | 200mm |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 230*1.3*32 mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B80/100 |