| 研摩剤 | ダイヤモンド |
|---|---|
| BASEBODY | 鋼鉄かステンレス鋼 |
| ダイヤモンドの網サイズ | #350/600、#180/220、#150/1000、#350/1000 |
| サイズ | カスタマイズすることができます |
| 結束 | 電気版 |
| パッキング | カートン ボックス |
|---|---|
| 寸法 | 75mm |
| 集中 | 100 % |
| 色 | 緑 |
| 研摩 | ダイヤモンド |
| 名前 | ダイヤモンドの粉砕ディスク |
|---|---|
| サイズ | 76.2*25.4*25.4*3 |
| 形 | 円形 |
| 研摩 | ダイヤモンド |
| 硬度 | superhard |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑の網 | B301 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 500*50.8*304.8*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*10*20*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 400*50.8*127*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 100*30*31.75*12*6mm |
| 集中度 | C100 |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |