| 研摩剤 | CBN |
|---|---|
| 勇気 | 30.40.70.80.100 |
| プロフィール | 10/30,9/29 |
| サイズ | パーソナライズできる |
| パッケージの詳細 | 紫色の箱と紙箱 |
| 厚さ | 22.23mm |
|---|---|
| 応用 | 帯鋸刃の研ぎ |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B151、B181、B213 |
| 原産国 | 中国 |
| 色 | 茶色 |
|---|---|
| 直径 | 180mm |
| 内側の穴 | 31.75mm |
| グリット | B400 |
| 債券の種類 | 電気めっき |
| BASEBODY | 鋼鉄 |
|---|---|
| 研摩 | CBN |
| 標準的なタイプ | 14F1 |
| CBN色 | 黒い茶色 |
| 屑のサイズ | B151 |
| 穴の直径 | 31.75 22.23 など |
|---|---|
| 材料 | CBN |
| 直径 | 122*31.2*32mm R5,すべてのサイズが入手可能 |
| エッジタイプ | カスタマイズ |
| プロセス | 電子化 |
| BASEBODY | アルミニウム |
|---|---|
| 研摩剤 | CBN |
| 適用 | 固体炭化物の粉砕 |
| 指定 | uのデッサンのサイズに従って作って下さい |
| サイズ | 350*127*30*10 |
| 箱色 | 紫 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 寸法 | 8 インチ |
| 材質 | 立方窒化ホウ素 |
| 内部の穴 | 12.7mm |
| cbnの車輪のサイズ | 125*6*11.13*6mm R4 |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B60/80 |