| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| 結合代理店 | 電気めっきされる |
|---|---|
| 研摩剤 | CBN |
| 形 | カスタマイズされる |
| 粘着性 | 要求に応じて |
| 屑 | B151 |
| BASEBODY | 鋼鉄 |
|---|---|
| 研摩 | CBN |
| 網サイズ | 60/70 |
| 生産 | 電気版 |
| MOQ | 1 PC |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*35*31.75*3*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN |
| 名前 | CBNのダイヤモンド車輪 |
|---|---|
| サイズ | 60mm |
| 研摩剤 | CBN |
| 硬さ | 高い |
| 使用 | 粉砕 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 100*35*31.75*3*10mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B251 |
| 梱包 | 標準輸出カートン梱包 |
|---|---|
| 適用する | 鋭くする |
| 屑のサイズ | B100/120 |
| ベースボディ | 鉄鋼 |
| サイズ | 124.46*20.07*19.05mm |
| サイズ | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| 形状 | 丸い平面 |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 粘着性 | スタンダード |
| 硬さ | スタンダード |
| 帯鋸砥石CBN砥石サイズ | WM7 / 39.5 150 * 22.23 * 20mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| ホイール研磨剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑 | B151 |