| cbnの車輪のサイズ | 95*90*25.4mm |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | CBN |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | B170/200 この問題について |
| 直径 | 75mm |
|---|---|
| 厚さ | 52mm |
| ベースボディ | アルミニウム |
| グリットサイズ | B126 |
| 原産国 | 中国 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| サイズ | 6インチ |
| 内部の穴 | 32mm |
| 勇気 | B80/100 |
| 債券の種類 | 電子化 |
| パッケージ | 段ボール箱 |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*30*75*5*5mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | 段ボール箱 |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 150*20*31.75*3*10mm |
| 集中度 | C125 |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | 段ボール箱 |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 250*34*42*6*11mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 200*8*32*6*2mm |
| 集中度 | 100% |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | ガラス化 |
|---|---|
| ドレッシング | 簡単に敷き詰める |
| パッケージ | 段ボール箱 |
| 磨き車形 | カップ状 |
| ベースボディ | ステンレス鋼 |
| ダイヤモンドはポイント サイズを取付けた | 125*25*31.75*13*5mm |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| アブラシブ | ダイヤモンド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D91 C125 |