| 厚さ | 53.8mm |
|---|---|
| 応用 | 食品グレードの鋸歯 |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B126 |
| 原産国 | 中国 |
| cbnの車輪のサイズ | 78 80 125mm など |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 研磨剤 | CBN |
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| グリットサイズ | B100/120 |
| cbnの車輪のサイズ | 78 80 125mm など |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 研磨剤 | CBN |
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| グリットサイズ | B100/120 |
| cbnの車輪のサイズ | 125.18×20.3×19.05mm |
|---|---|
| 磨き車形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 研磨剤 | CBN |
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| グリットサイズ | B100/120 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 直径 | 100mm |
| 内部の穴 | 12.7mm |
| 勇気 | B200/230, B60/70 について |
| 債券の種類 | 電子化 |
| バンドはwheelSizeためにひいているCBNの削を見た | 柴油機 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBNの粉砕車輪の形 | フラット形,カップ形,1A1,皿,ボウルなど |
| 車輪の研摩剤 | 立方ボロンナイトリド |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 債券 | 結ばれる電気版 |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| 厚さ | 6mm |
|---|---|
| 応用 | 帯鋸刃の研ぎ |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B80/100 |
| 原産国 | 中国 |
| Carten色 | 紫 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| サイズ | 8 インチ |
| 材料 | 立方窒化ホウ素 |
| 内部の穴 | 12.7mm |