| 製品名 | 電気版のダイヤモンドの粉砕車輪 |
|---|---|
| 適用 | 切断 |
| 直径 | 100mm |
| 色 | 銀 |
| 厚さ | 0.8mm |
| 結合代理店 | 電気めっきされる |
|---|---|
| 適用 | 炭化物の切断 |
| 色 | 銀 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 内部の穴 | 25.4mm |
| 電気版cbnの車輪のサイズ | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| 粉砕車輪の形 | 等Flat-Shaped、Cup-Shaped、1A1、皿、ボール |
| 研摩剤 | 立方窒化ホウ素 |
| 結合代理店 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| 屑のサイズ | D35/40 |
| 製品名 | 円形の端の電気版のダイヤモンドCBNのgrindingwheel |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| タイプ | 1A1R |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 使用法 | 切断 |
| 名前 | 電気版のダイヤモンドの粉砕車輪 |
|---|---|
| 車輪ボディ | 鋼鉄 |
| 指定 | 1A1 |
| サイズ | 175*20*31.75*6*8 |
| 屑 | D120/140 |