| 様式 | 横 |
|---|---|
| 使用 | 木工業 |
| 総重量 | 800KG |
| トラック長さ | 6000mm |
| 最高の切断長さ | 5200mm |
| Carten色 | 紫 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| サイズ | 8 インチ |
| 材料 | 立方窒化ホウ素 |
| 内部の穴 | 32ミリメートル |
| BASEBODY | 鋼鉄 |
|---|---|
| 研摩 | CBN |
| サイズ | uのデッサンに従って作られる |
| 適用 | 航空企業のために使用される |
| 粘着性 | 標準 |
| 本体材質 | アルミニウム |
|---|---|
| グリット | D200 |
| 形 | フラット |
| 集中 | カスタマイズされた |
| ボンド | 樹脂 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 直径 | 200mm |
| 内部の穴 | 31.75mm |
| 勇気 | B60/70 |
| 債券の種類 | 電子化 |
| HSコード | 6804211000 |
|---|---|
| 厚さ | 22.23mm |
| 原産国 | 中国 |
| プロフィール | 10/30 九/29 |
| 材料 | キュービックボロンナイトリド 鋼筋基体 |
| パッケージ | カートンボックス |
|---|---|
| 車輪の大きさ | 125*25*31.75*15*10mm |
| 集中度 | C100 |
| 色 | グレー |
| 研摩剤 | CBN |
| 車輪の研摩剤 | 立方ボロンナイトリド |
|---|---|
| 結合剤 | 金属、樹脂、陶磁器、樹脂か陶磁器、A |
| ボンド | 結ばれる電気版 |
| パッキング | 箱 と カートン |
| 使用法 | 研削 |