| 直径 | 90mm |
|---|---|
| 厚さ | 35mm |
| 内側の穴 | 10mm |
| アブラシブ幅 | 10mm |
| 研磨材の高さ | 3mm |
| 仕様 | 125*9.6*32*4*2mm |
|---|---|
| 適用する | カービッド ソー 面 磨き |
| パッケージ | カートンボックス |
| 原産地 | ヘナン,中国 |
| 屑のサイズ | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| 結束 | 樹脂 |
|---|---|
| パッキング | カートン箱 |
| 色 | 黄色 |
| サイズ | 800,720,700,660 |
| 厚さ | 30-90 |
| Carten色 | 紫 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 寸法 | 550mm |
| 材質 | 立方窒化ホウ素 |
| 屑 | B 60/70 |
| 厚さ | 22.23mm |
|---|---|
| 応用 | バンドソー 刃 の 磨き |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B151 B181 |
| 原産国 | 中国 |
| カートン色 | 紫色 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 勇気 | B213 |
| 材料 | 材料 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |