| 研摩 | CBN |
|---|---|
| BASEBODY | 鋼鉄かステンレス鋼 |
| 仕事の部分 | 鋼鉄 |
| 屑のサイズ | B151 |
| 指定 | uのデッサンとして |
| 仕様 | 175*12*50.8*4*2mm |
|---|---|
| 適用する | カービードソー 磨き |
| パッケージ | カートンボックス |
| 屑のサイズ | D76 |
| 中心材料 | アルミニウム |
| HSコード | 6804221000 |
|---|---|
| 厚さ | 26mm |
| 原産国 | 中国 |
| プロフィール | 7/39 だった5 |
| 材料 | キュービックボロンナイトリド 鋼筋基体 |
| 直径 | 100mm |
|---|---|
| 厚さ | 30mm |
| 内側の穴 | 20mm |
| アブラシブ幅 | 3mm |
| 研磨材の高さ | 10mm |
| 形状 | コップ型 |
|---|---|
| 結合代理店 | 樹脂 |
| 寸法 | 100*6*16mm |
| 中心材料 | ゴム製プラスチック |
| 屑 | D64 |
| 厚さ | 22.23mm |
|---|---|
| アプリケーション | 帯鋸刃の研ぎ |
| ベースボディ | 鋼鉄 |
| グリットサイズ | B151、B181、B213 |
| 原産国 | 中国 |
| パッケージ | カートン箱 |
|---|---|
| 車輪のサイズ | 75*15*31.75*6mm |
| 集中 | 100% |
| 色 | 灰色 |
| 研摩剤 | CBN |
| 形状 | 1F1 |
|---|---|
| パッケージ | カートン |
| エッジタイプ | カスタマイズ |
| 厚さ | 4.5mm |
| ボンドタイプ | 電子化 |